RIDGID Professional Tools Инструмент для профессионалов
Отправить письмо
ПОИСК ПО КАТАЛОГУ
КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ RIDGID
ТРУБНЫЕ КЛЮЧИ, КЛЕЩИ
ТРУБНЫЕ ТИСКИ И ВЕРСТАКИ
РЕЗЬБОНАРЕЗНОЙ ИНСТРУМЕНТ
РЕЗЬБОНАРЕЗНЫЕ СТАНКИ
ПРЕСС ИНСТРУМЕНТ
ТРУБОРЕЗЫ И БОЛТОРЕЗЫ
ТРУБОГИБЫ
РЕЗКА И СВЕРЛЕНИЕ МЕТАЛЛА
ОПРЕССОВКА И ЗАМОРОЗКА
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ
ДРЕЛИ АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ
СТАНКИ АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ
ВИДЕОДИАГНОСТИКА ТРУБ
ПОИСК ТРУБ И КАБЕЛЯ
ПРОЧИСТНЫЕ МАШИНЫ
ХРАНЕНИЕ ИНСТРУМЕНТА

ИНСТРУКЦИИ ЭКСПЛУАТАЦИИ RIDGID
ИНСТРУКЦИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
РЕМОНТНЫЙ КАТАЛОГ

 
RIDGID 52536 АЛМАЗНАЯ КОРОНКА ½" BSP ø 112 ММ
 Применение алмазной коронки RIDGID с соединением ½" BSP:
 - алмазное сверление диаметром 112 мм;
 - алмазное сверление в железобетоне;
 - алмазное сверление в бетоне;
 - алмазное сверление в граните и мраморе;
 - колонковое бурение стен и междуэтажных перекрытий.
 Дополнительная информация:
 - фотография - общий вид.
 
Коронка для алмазного сверления
 
ø мм Кольцевые Универсальные Износостойкие Сегменты Длина мм
112 52536 - - 7 х 2 мм 350
 
 Алмазные коронки колонкового бурения с соединением ½" BSP предназначены для сверления отверстий в стенах и перекрытиях, в железобетоне и кирпичной кладке, граните и мраморе, а также других твёрдых материалах изготовленных с применением природного камня. Диаметр сверления с применением ручных алмазных дрелей от 10 до 82 мм и с дрелями установлеными на станину от 10 до 132 мм. Со станками возможно применение всего ряда данных алмазных коронок, но с применением переходника (№42716) 1¼" UNC "мама" на ½" BSP "мама". Общая длина данных алмазных коронок 200 и 350 мм. Для сверления на большие глубины применяются удлинители 150 и 300 мм.
 

Дрели алмазного сверления
Алмазные дрели
коронки и анкера
сверление
в железобетоне



Станки алмазного сверления
Алмазные станки
коронки и анкера
сверление
в железобетоне



Алмазные коронки
Алмазные коронки
для сверления
резьба соединения
1¼" UNC и ½" BSP



Переходники и удлинители
Принадлежности
алмазное бурение
переходники, анкера
удлинители


 
- РУЧНЫЕ ДРЕЛИ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ RIDGID -
 Ряд моделей алмазных дрелей для сверления отверстий алмазными коронками в диапазоне от 10 до 162 мм. Применяются с алмазными коронками как для мокрого, так и сухого сверления в бетоне, железобетоне, граните и т.д.
- СТАНКИ АЛМАЗНОГО СВЕРЛЕНИЯ RIDGID -
 Ряд моделей алмазных станков для сверления отверстий алмазными коронками в диапазоне от 10 до 500 мм. Применяются с алмазными коронками как для мокрого, так и сухого сверления в бетоне, железобетоне, граните и т.д.
- АЛМАЗНЫЕ КОРОНКИ RIDGID ДЛЯ БУРЕНИЯ -
 Коронки для алмазного сверления с резьбовыми соединениями ½" BSP и 1¼" UNC как для мокрого, так и для сухого сверления. Возможность применения со станками других производителей (HILTI, CEDIMA, ROTHENBERGER, MILWAUKEE, BOSCH, EIBENSTOCK, WERK).
 
RIDGID 52536 АЛМАЗНАЯ КОРОНКА ½" BSP ø 112 ММ

Ручная алмазная дрель HC-1
Ручная дрель HC-2W
Ручная дрель RB-3W
Алмазный станок RB-208/3
Алмазный станок RB-214/3
Алмазный станок RB-500/3
Алмазные коронки 1¼" UNC
Алмазные коронки ½" BSP
Вакуумный насос RIDGID
Водяной насоос RIDGID
Распорная штанга RIDGID
Анкерное крепление станков
Забивные анкера
Промышленные пылесосы
Переходники для коронок
Удлинители коронок RIDGID
Штроборез RIDGID 540
Принадлежности станков
- КАТАЛОГ RIDGID - ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ -
- АЛМАЗНЫЕ СТАНКИ RIDGID - АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ -
- АЛМАЗНЫЕ КОРОНКИ RIDGID - АЛМАЗНОЕ СВЕРЛЕНИЕ -
- АЛМАЗНЫЕ КОРОНКИ С РЕЗЬБОВЫМ СОЕДИНЕНИЕМ ½" BSP -
 Дополнительно можно купить алмазные коронки, удлинители, переходники, распорную штангу, пылесос для сбора воды, забивной анкер, анкерный винт, а также другие принадлежности. Для подбора рабочих инструментов, если Вы не работали с данным оборудованием, необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомиться с инструкцией эксплуатации оборудования алмазного сверления.
Вам необходимо знать: диаметр сверления, материал, в котором будет производиться сверление, а также глубина.
 
После покупки оборудования для колонкового бурения с Вашими специалистами будет проведен бесплатный инструктаж и консультация, а также будут предоставлены инструкция на русском языке и каталог деталей на покупаемый вами алмазный станок или дрель Риджид.
Отремонтировать станки и дрели вы можете в нашей мастерской (гарантийный и посгарантийный ремонт). Также вы можете самостоятельно отремонтировать, заказавши предварительно детали - запчасти заранее проконсультировавшись с нашим специалистом по тел. (921) 936-67-29 и получить такую информацию как наличие на складе и цена.
 
ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ RIDGID ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
- ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ -
 Алмазное бурение отверстий - наиболее перспективный метод производства проёмов и отверстий в бетоне, кирпиче и других твердых строительных материалах. Процесс резки твёрдых материалов осуществляется за счет алмазных сегментов, содержащих алмазную крошку, которые способны трением разрушать любой твердый строительный материал (сталь, бетон, железобетон, кирпич и др.). Данный способ выполнения работ сравнительно молодой, но завоёвывает огромную популярность среди строителей благодаря своей мобильности, малой шумности, качеству выполненных работ, универсальности по применению (широкий спектр материалов), а также эстетичности. Благодаря алмазной резке снимаются все сложности при прокладке инженерных коммуникаций сквозь железобетонные и кирпичные стены, перекрытия, фундаменты зданий и сооружений. Прохождение через строительную арматуру более не является препятствием и не требуется искать обходные пути для прокладки трубопроводов или электрического кабеля. Идеально вырезанное отверствие под проводимые инженерные коммуникации исключает заделывание бесформенного отверстия строительными смесями, так как оно изготавливается под необходимый - круглый размер.
Компания Ridge Tool - производитель высококачественного профессионального инструмента и оборудования, изготавливает алмазные дрели, а также алмазные станки для колонкового бурения - алмазного сверления в твердых строительных материалах (железобетон, бетон, кирпич, кафельная плитка), а также в природном камне (гранит, мрамор).
Широкий ассортимент оборудования даёт возможность произвести выбор техники для выполнения таких работ как сверление в стенах, перекрытиях, напольном и настенном покрытии (кафельная плитка).
Ручные дрели алмазного сверления применяемые как для сухого, так и для мокрого сверления. Две модели RIDGID НС-2W и RIDGID RB-3W с диапазоном применения - сверление от 10 до 162 мм. Данные модели можно использовать как вручную (от 10 до 82 мм), так и с применением стойки - станины (от 10 до 162 мм).
Станки алмазного бурения применяемые для более тяжёлых режимов работы и для больших диаметров, в диапазоне сверления от 10 до 500 мм. Три модели станков со станиной и вакуумной плитой RIDGID RB-208/3 (от 10 до 200 мм), RIDGID RB-214/3 (от 10 до 350 мм) и RIDGID RB-500/3 (от 50 до 500 мм).
В номенклатуре инструментов Риджид имеются высокопроизводительные, профессиональные алмазные коронки, изготовленные при помощи лазерной сварки сегментов с высокой концентрацией алмазов, которые обладают большим сроком службы и обеспечивают быстрое бурение, исключительно высокую производительность резки железобетона и твёрдого бетона, кирпичной кладки, асфальта, природного и искусственного камня. Коронки для специального применения промежуточных диаметров или особой длины могут быть изготовлены на заказ.
Для установки станины на стену или перекрытия используется распорная штанга, а также анкерное крепление в случаях невозможности её применения. Если поверхность идеально гладкая - отшлифованная, тогда можно применять вакуумную присоску и вакуумный насос. Также есть возможность приобретения водяного насоса для подачи воды на режущие сегменты. Имеются и другие, необходимые для выполнения данных видов работ, дополнительные приспособления и расходный материал (пылесосы, забивные анкера, переходники, удлинители и т.д.).
ИНСТРУМЕНТ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АЛМАЗНОГО БУРЕНИЯ РИДЖИД